Дистанционные олимпиады по информатике и математике

Отправлено 23 дек. 2014 г., 11:38 пользователем Елена Анатольевна Добржанская   [ обновлено 24 дек. 2014 г., 8:29, автор: Алла Альбертовна Гоморова ]

С 10 по 17 декабря 2014 года учащиеся 5-10 классов приняли участие в дистанционных олимпиадах по информатике и математике в рамках международного проекта VIDEOUROKI.NET УВК «Школа-гимназия» №6.

Призерами по информатике стали:

Корнейчук Дарья (5-А) – диплом 3 степени

Дзегуде Антон (6-Б) – диплом 3 степени

Колбаса Александра (7-А) – диплом 3 степени

Кулакова Валерия (8-А) – диплом 1 степени

Добржанский Андрей (9-А) – диплом 2 степени


Показали достойный уровень знаний, получили хороший результат и сертификат:

Съедин Никита (6-Б)

Салимова Диана (7-А)

Арсенян Кристина (10-Б)

Гукова Александра (10-Б)

Коваленко Ксения (10-Б)

Кондратьева Елизавета (10-Б)

Чижикова Алена (10-Б)

Шумченко Александр (10-Б)

Призерами по математике стали:

Арсенян Мовсес (6-А) – диплом 3 степени

Злобин Денис (6-А) – диплом 3 степени

Запорожец Дарья (6-А) – диплом 3 степени

Федосовская Юлия (6-А) – диплом 3 степени

Крылов Даниил (6-А) – диплом 3 степени

Горожанцев Тимур (6-А) – диплом 3 степени

Гаврикова Дарья (6-В) – диплом 1 степени

Гуменюк Даниил (6-В) – диплом 2 степени

Катрич Константин (6-В) – диплом 1 степени

Милюкова Ольга (6-В) – диплом 1 степени

Миронович Анастасия (6-В) – диплом 1 степени

Столинец Александра (6-В) – диплом 1 степени

Ягнюк Сергей (6-В) – диплом 2 степени

Халилова Софие (6-В) – диплом 2 степени

Засуха Алина (7-А) – диплом 2 степени

Костенко Сергей (7-В) – диплом 3 степени

Колесникович Максим (8-А) – диплом 2 степени

Кулакова Валерия (8-А) – диплом 2 степени

Кучма Даниил (8-А) – диплом 2 степени

Шин Виктория (8-А) – диплом 3 степени

Добржанский Андрей (9-А) – диплом 2 степени

 

Показали достойный уровень знаний, получили хороший результат и сертификат:

Вдовиченко Дмитрий (6-А)

Гилевич Вадим (6-А)

Мартынюк Артем (7-А)

Ситницкий Кирилл (7-А)

Компаниец Мария (7-В)

Марченко Юлия (7-В)

Булыга Анна (9-А)

Гусарев Марк (9-А)

Демшин Олег (9-А)

Истратова Лидия (9-А)

Козуб Дарья (9-А)

Конюхов Дмитрий (9-А)

Новикова Мария (9-А)

Скрипка Дмитрий (9-А)

Соляр Илья (9-А)

Бровцева Александра (10-А)

Жумабаева Динара (10-А)

Кравчак Татьяна (10-А)

Гукова Александра (10-Б)

Коваленко Ксения (10-Б)

Селимова Асие (10-Б)

Поздравляем призеров и участников. Поздравляем и благодарим учителей, подготовивших ребят: Рачкелюк Галину Александровну, Дружинец Наталью Николаевну, Зуб Людмилу Владимировну, Деркач Надежду Александровну, Добржанскую Елену Анатольевну.

Видеоуроки 2014


Comments